воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Детский фестиваль в Барселоне пройдет в юбилейный 50-й раз!!

Детский фестиваль в Барселоне, который каждый год проводится в Фире на площади Испании во время зимних каникул, отметит в этом году свой 50-й юбилей. Фестиваль пройдет с 27 декабря по 4 января и представит широкую программу развлечений для детей и всей семьи. 
Впервые новогодний детский фестиваль в Барселоне состоялся в 1963 году и с тех пор не переставал эволюционировать. Сегодня – это праздник, посвященный культуре, здоровому питанию, животным, музыке или окружающей среде, где детям в развлекательной форме прививаются благие привычки и забота об окружающем мире.

50-й выпуск фестиваля состоится при участии музыкальных коллективов Gossos, Quart Primera, Els Catarres, а также певцов Рамона Мирабета или Андре Рифе. Другими темами фестиваля станут спорт и активные игры, а также современные технологии для самых маленьких. 
Кроме того, 27-29 декабря в рамках детского праздника состоится фестиваль домашних животных Mascota Fun Festival. Здесь будут представлены всевозможные виды домашних питомцев, показательные выступления, а для детей проведут познавательные уроки по уходу за животными.
                                                                                                    Источник: espanarusa.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий